Vente à Semur-en-Auxois

29/10/2017

Ancien Tribunal de Semur-en-Auxois - 27 rue de la Liberté

Vendredi 27 octobre de 16h à 18h, samedi 28 octobre de 10h à 18h et dimanche 29 octobre de 10h à midi

Informations et renseignements au 01.45.63.02.60

Attribué à Etienne BOUHOT

(Bard-lès-Epoisses 1780 – Semur-en-Auxois 1862)

Vue de l’intérieur de l’église Saint-Thibault en Bourgogne
Toile
46 x 38 cm
Cadre en bois et stuc doré d’époque Restauration

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Catalogue PDF