Lot 33

Vendu : 350 €

Zacharie ASTRUC (1832-1907)

Catégorie : tableau

Zacharie ASTRUC (1832-1907)
Bouquet de fleurs (capucines?). Aquarelle.
Signée en bas à droite. 39,5 x 27,5 cm.

Estimation : 400/500 €