Lot 14

Vendu : 465 000 €

Yves KLEIN (1928-1962)

Catégorie : Tableau Moderne

Yves KLEIN (1928-1962)
Monochrome bleu IKB, 1959
Huile sur toile signée, datée et dédicacée
« À Guy Habasque avec l’amitié de Yves Klein, juillet 59 ».
33 x 30,5 cm