Lot 101

Estimation : 800-1 000

YIN Xin (né en 1959)

Catégorie : Tableau Moderne

YIN Xin (né en 1959)
Wind
Acrylique sur toile signée en bas à droite et daté, titré au dos
81 x 100 cm