Lot 202

Estimation : 5 000-6 000

Work of the Forêt-Noire, 19th century / Travail de la Forêt-Noire

Paire de plaques ovales en bois sculpté en haut relief à décor de scènes de chasse au chamois.
Signé au dos A. Thirouin.
Travail de la Forêt-Noire du XIXe siècle.
(petits accidents).
90 x 48 cm