Lot 74

Vendu : 5 800 €

Willem VESTER (Heemstede 1824-Haarlem 1871)

Paysage à la chaumière et au moulin
Huile sur toile.
Signé en bas vers la gauche W. Vester.
77 x 102,5 cm