Lot 93

Vendu : 1 500 €

Wilfried Beauquesne, La bataille de Rezonville, août 1870, Toile.

Wilfried Beauquesne (1847-1913)
La bataille de Rezonville, août 1870
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1887.
(restaurations et pièces au dos).
80,5 x 65 cm