Lot 46

Vendu : 1 400 €

Wiew of the royal dock yard at Chatham, Wiew of the royal dock yard at Deptford

Catégorie : gravure

Paire d’estampes signées et datées 1773, 48 x 65 cm à vue et quatre estampes à sujet maritime de la même époque. (accidents).
Cadres.