Lot 22

Vendu : 6 200 €

WEBER (école allemande du XIXe siècle)

Catégorie : tableau

WEBER (école allemande du XIXe siècle) Vues d’un palais et d’une cascade dans le parc, Paire de gouaches.
Signées en bas à gauche.
58,5 x 77 cm.

Estimation : 3 000/4 000 € la paire