Lot 72

Vendu : 800 €

WEBB William (1850 – 1867)

Catégorie : Tableau Ancien

WEBB William (1850 – 1867)
The Brig « Una » off the South Foreland
Huile sur toile (rentoilage)
51 x 63 cm