Lot 187

Estimation : 350-400

Watch / Montre. TAVANNES

Catégorie : Bijoux

Montre de poche savonnette en or rose 14 kt. Guilloché, remontoir au pendant (manque le verre) TAVANNES. Poids brut : 58 gr.