Lot 20

Vendu : 650 €

Vue de Vienne

Catégorie : gravure

Vue de Vienne prise du coté du château de Schönbrunn
Gravure rehaussée de gouache.
Vitre en verre églomisé.
62 x 87 cm
Cadre en bois et stuc doré d’époque Empire.

Estimation : 600/800  €