Lot 285,5

Vendu : 350 €

Vitrine à suspendre en érable moucheté et filet de cuivre, d’époque Louis Philippe.

Catégorie : Mobilier Ancien

Elle ouvre à une porte vitrée, surmontée d’une galerie en laiton.
H. 69,5 L. 49,5 P. 20 cm (petits accidents)