Lot 46

Vendu : 300 €

VITRAIL de forme rectangulaire représentant une sainte religieuse, les bras croisés, dans un paysage.

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

(réassemblage, accidents et manques).
XVIe siècle.
H. 42 L. 31,5 cm