Lot 299

Vendu : 800 €

Violon Georges APPARUT fait à Mirecourt

Catégorie : Instrument de musique

en 1944 numéroté 406 portant étiquette de
Georges Apparut et étiquette apocryphe de
Guadagnini. Quelques restaurations sur la table.
L. 356 mm