Lot 90

Vendu : 300 €

Vincennes ou Sèvres , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Deux petites caisses rectangulaires en porcelaine tendre à décor de filet or.
Marquées : LL entrelacés, sans lettre-date.
L. 4,5 cm