Lot 121

Vendu : 300 €

VIERGE GALACTOTROPHOUSA

Catégorie : icones

VIERGE GALACTOTROPHOUSA
dite Vierge qui allaite.
Tempéra sur bois.
Dalmatie, XVIII e siècle.
(importants manques et restaurations).
30 x 25,5 cm