Lot 129

Vendu : 1 000 €

Vierge de Tendresse avec un saint guérisseur.

Catégorie : Icône

Balkans, fin du XVIIIe siècle
Dans un cadre en argent niellé et émaillé.
15,5 x 19,5 cm