Lot 19

Vendu : 700 €

Vierge à l’Enfant

Catégorie : Icône

Vierge à l’Enfant
Avec sur les bordures les saints Jean-Baptiste et Agrippine.
Russie, XIXe siècle
Peint sur bois, riza en argent. (accidents et manques).
33 x 27 cm