Lot 53

Estimation : 3 000-4 000

Victor de Grailly

Victor de Grailly (Paris 1804 – 1889)
Scène de chasse à courre en forêt
Toile. (accidents).
Datée et signée en bas à gauche 1839 De Grailly.
43,5 x 60 cm