Lot 58

Vendu : 5 500 €

Vicenzo IROLLI (1860-1942/49)

Catégorie : Tableau Moderne

Vicenzo IROLLI (1860-1942/49)
Porrait de jeune fille
Huile sur toile signée en bas à droite
71 x 33 cm
Accident