Lot 107

Estimation : 1 800-2 000

VIBERT

Lampe à pétrole Pavot. Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur (cache ampoule non d’origine et rapporté). Signé. H. 75,5 cm

Lot 234

Estimation : 2 000-3 000

VIBERT

Lampe à pétrole Pavot
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur (cache ampoule non d’origine et rapporté).
Signé.
H. 75,5 cm

Lot 134

Vendu : 650 €

VIBERT

Lampe à pétrole Pavot
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur (cache ampoule non d’origine et rapporté)
Signé
Haut. 75,5cm