Lot 245

Vendu : 400 €

Verre à décor gravé orné d’armoiries double

surmontées d’un tortil de baron. Il repose sur un
pied balustre dépoli terminé par une base ronde.
Pays-Bas, début du XIXe siècle.
H. 18 cm