Lot 80,5

Vendu : 380 €

VENIUS. Vita D.Thomae Aqvinatis. Antverpiae, In-4°, veau blond (reliure de l’époque). 33 planches gravées. Exemplaire enrichit de 53 planches gravées supplémentaires.

Catégorie : Livres