Lot 42

Estimation : 7 000-9 000

Venetian school of the XVIIIth C circal of the PSEUDO-GUARDI/ Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle, entourage du PSEUDO-GUARDI

Catégorie : Dessin

Nature morte au bouquet de fleurs et au perroquet
Sur sa toile d’origine
(accidents)
91,5 x 125,5 cm