Lot 93

Vendu : 4 000 €

Vasilii SHUKHAEV et Alexandr PUSHKIN.

Catégorie : livres

Boris Godounov. Illustré par V. SHUKHAEV et traduit par J. Schiffrin. In-4 (emboitage). Exemplaire sur vergé numéroté 164/390. Paris, édition de La Pléiade, 1925.