Lot 154

Vendu : 1 500 €

VASE en porcelaine polychrome, monté bronze

Catégorie : Chine et Orient

CHINE, XXe siècle
De forme balustre, décoré de lévriers et paysage dans le style de Castiglione, marque à la base, monture bronze
H. : 37 cm