Lot 28

Vendu : 500 €

Vase en porcelaine bleu blanc

Catégorie : Asie

Vase en porcelaine bleu blanc
Chine, fin du XIXe siècle
La panse globulaire, à décor de lotus et rinceaux.
H. 21,5 cm