Lot 88

Estimation : 200-300

VASE COUVERT EN QUARTZ ROSE SCULPTE, CHINE

Catégorie : Chine et Orient

En forme de lingzhi, le couvercle sculpté d’une chauve souris, socle en bois sculpté ; petit accident à la bordure du couvercle.
L. 15 cm