Lot 102

Vendu : 150 €

Vase, Chine, XXe siècle

Catégorie : Chine et Orient

Vase, Chine, XXe siècle
En porcelaine bleu blanc de forme meiping, à décor de rinceaux et dragons. (socle).
H. 30 cm