Lot 103

Vendu : 380 €

Vase, Chine, fin du XIXe- début du XXe siècle

Catégorie : Chine et Orient

En porcelaine polychrome, de forme balustre à décor d’immortels et de pins; col coupé. (monté en lampe).
H. 34 cm