Lot 114

Vendu : 160 €

Varlin (actif au XXe siècle), Maisons dans un paysage.

Varlin (actif au XXe siècle)
Maisons dans un paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 59.
65 x 46 cm