Lot 77

Estimation : 150-200

Varages , XVIIIe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Varages , XVIIIe siècle
Tasse litron et sa soucoupe à décor polychrome
de buste de femme dans des médaillons.
H. 6,5 D. 6,5 cm