Lot 268

Vendu : 110 €

Vallauris

Catégorie : Céramique

Vallauris
Lièvre. Sujet en grès, émaillé brun. Situé.
H. 35,5 cm

Lot 237

Vendu : 100 €

VALLAURIS

Coupe tripode en grès émaillé brun à décor de stries. Signé.
H. 8 cm

Lot 227

Vendu : 40 €

VALLAURIS

Pichet en céramique émaillé noir, anse détachée.
H. 26 cm