Lot 39

Vendu : 5 500 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Catégorie : Dessin Moderne

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Femme nue allongée en buste
Dessin signé en bas au centre et daté 1925.
40 x 51 cm