Lot 43

Vendu : 6 500 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Catégorie : Gravure

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Chat couché
Lithographie en noir et blanc justifiée 3/60 en bas à gauche, signée dans la planche en bas à droite et contresignée au crayon en bas à droite.
28 x 41,5 cm