Lot 104

Vendu : 1 800 €

TRYPTIQUE DE VOYAGE « DOUZE

Catégorie : icones

TRYPTIQUE DE VOYAGE « DOUZE
FETES LITURGIQUES  »
Tempera sur bois.
Russie, XIX e siècle.
(restaurations et petits repeints).
Ouvert : 13,5 x 31 cm