Lot 178

Trumeau

Trumeau en bois sculpté et laqué orné dans la partie supérieure d’une huile sur toile représentant une scène galante.
160 x 115 cm

Lot 154

Vendu : 400 €

Trumeau

Trumeau en bois laqué et doré à la partie supérieur un paysage
de montagne avec des personnages.
Style Louis XVI
H. 120 L. 69 cm