Lot 297

Vendu : 1 000 €

Trois fauteuils cabriolet d’époque Louis XVI

Trois fauteuils cabriolet en bois mouluré à dossier médaillon relaqué gris. Garniture de soierie jaune et beige. (renforts).
Epoque Louis XVI