Lot 126

Vendu : 600 €

Trois chapiteaux corinthiens en chêne sculpté toutes faces avec restes de dorure.

Catégorie : Objet d'art ancien

(accidents et fentes).
XVIIe siècle
H. 25 D. 33 cm