Lot 31

Vendu : 250 €

[TREYSSAT DE VERGY (M.)]. Les Usages. À Genève, 1762. 2 parties en un volume in-12, veau, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).

Catégorie : Livres

Monsieur Tr. D. V. était  » citoyen de Bordeaux « .
Un mors fendu sur deux cm et mors frottés, mais
BEL EXEMPLAIRE AUX ARMES D’ARENBERG.