Lot 189

Vendu : 1 600 €

TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Catégorie : Objet d'Art Moderne

TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Lustre circulaire en bois sculpté à décor en haut-relief de fruit, vasque centrale en verre blanc satiné, cordelière et cacher bélière d’origine.
H. 70 D. 46 cm