Lot 184

Vendu : 900 €

Travail fran çais , vers 1900

Catégorie : Mobilier Moderne

Travail fran çais , vers 1900
Suite de quatre tables gigogne en placage de
noyer à décor peint de fleurs. Piètement latéral
mouvementé et ajouré.
H. 75 P. 40 L. 60 cm (la grande)