Lot 55

Vendu : 700 €

Tony Minartz (1870-1944), Lot de dix aquarelles.

Catégorie : Dessin

Tony Minartz (1870-1944)
Marché en hiver (daté deux fois mercredi 12 février 1929 en bas à droite), Vue sur le marché, Scène de marché, Scène de marché, Etude, scène de marché, Marché à la brocante, Marché couvert (signé en bas à droite), Scène de marché, Scène de marché, Scène de marché
Lot de dix aquarelles.
32 x 42 cm