Lot 52

Vendu : 400 €

TOBEEN (actif au XXe siècle), Le marché devant la Sorbonne, Huile sur toile.

TOBEEN (actif au XXe siècle) Le marché devant la Sorbonne Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite Tobeen 09. 38 x 55,5 cm