Lot 203

Vendu : 4 000 €

Three XVIIth century elements of carvedwood /Trois éléments de boiseries

de forme gaine et sculptés en ronde bosse de chutes de feuillages surmontées d’un visage d’angelots aux ailes repliées.
XVIIème siècle (accidents et manques).
H.143 L.14 cm.