Lot 25

Vendu : 1 900 €

Théodore TCHOUMAKOFF

Théodore TCHOUMAKOFF
(Saint Pétersbourg 1823 – Paris 1911)
Portrait de jeune fille
Sur sa toile d’origine.
Signé en bas à droite Th. Tchoumakoff.
(manques). Sans cadre.
32,5 x 25 cm