Lot 175

Vendu : 280 €

Théodore DECK

Théodore DECK (1823-1891)
Paire de vases en céramique émaillée bleue à décor de lambrequins. Signés Théodore Deck.
(montés en lampe ; l’un accidenté, décor effacé).
H. 26 cm