Lot 288

Vendu : 1 000 €

Thanos TSINGOS (1914-1965)

Catégorie : Tableau Moderne

Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleurs
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite et datée 59.
Contre signé et numéroté au dos 91.
15,5 x 21,5 cm