Lot 129

Estimation : 400-500

TEYSSIEUX (XXe siècle)

Catégorie : Tableau Moderne

TEYSSIEUX (XXe siècle)
La poupée bleue
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80,5 x 100 cm